Поздравление председателя Госстроя РБ Григория Невоструева с Днем строителя

9 Августа 2018

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Республики Башкортостан!

От всей души поздравляем с профессиональным праздником - Днем строителя!

Это праздник одной из самых мирных, благородных, гуманных и уважаемых профессий. Созидательный характер нелегкого труда строителей играет огромную роль в обеспечении жизнедеятельности республики.

Формирование современного облика нашей республики, возведение достойного жилья и всей необходимой инфраструктуры - прямое следствие вашего неустанного труда и значительных усилий, умелого воплощения в жизнь перспективных идей и замыслов, постоянной работы творческой мысли. Ваши главные приоритеты – надежность, качество, комфорт.

Строительные предприятия и организации Башкортостана имеют богатейший опыт, славные традиции и мощный потенциал. Благодаря вашей активной деятельности наша республика преображается день ото дня. Строится новое жилье, активно ведется реконструкция зданий, улучшается вид городских улиц и площадей.

Убежден, что и в дальнейшем вы будете делать все от вас зависящее для того чтобы наша любимая республика станет еще более красивой, уютной и современной.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения! Успехов в осуществлении планов и в покорении новых профессиональных высот!

Председатель Госстроя РБ Г.С. Невоструев

• Поздравление председателя Госстроя РБ Григория Невоструева с Днем строителя