Министр строительства России вручил награду строителю из Башкирии

9 Августа 2018

Глава Минстроя России Владимир Якушев в преддверии Дня строителя вручил государственные и ведомственные награды работникам и ветеранам строительного комплекса за заслуги и вклад в развитие отрасли.

Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации удостоен 56 летний уроженец Республики Башкортостан Фларит Ганиев.

Фларит Ганиев монтажник стальных железобетонных конструкций, передовик производства - работает в отрасли 35 лет.Монтажник принимал участие в строительстве жилых домов в микрорайонах «Инорс», «Дема», «Сипайлово» города Уфы, участвовал в реализации крупных проектов по строительству высококачественного социального жилья в микрорайонах «Глумилино», «Затон» общей площадью более 20 тыс. квадратных метров.

Кроме того, бригадой Фларита Ганиева смонтировано более 34 тысяч куб. м. деталей, введено в эксплуатацию более 54 тысяч квадратных метров жилья с использованием современных высококачественных энергосберегающих и экологически чистых материалов.

• Министр строительства России вручил награду строителю из Башкирии