Готовятся к сдаче два дома в ЖК «Миловский парк»

17 Августа 2018

16 июля состоялось очередное еженедельное совещание на стройплощадке ЖК «Миловский парк» при участии представителей Госстроя РБ, Администрации Уфимского района, Регионального оператора, застройщика и подрядных организаций. После совещания был произведен осмотр строящихся объектов.

Подрядчики проинформировали участников совещания о ходе строительных работ и монтаже отопительного оборудования газовыми службами.

После совещания был произведен осмотр строящихся объектов. Комиссия отметила завершение работ по установке новой детской площадки. Завершен монтаж ограждений, установлены малые архитектурные формы и антиударное покрытие.

Подрядчик завершает мероприятия по устранению недостатков, выявленных жилищным надзором в домах, готовящихся к сдаче.

До конца августа планируется ввод в эксплуатацию домов 10/2 и 10/3.Дольщики получат долгожданные квартиры.

Напомним, все работы выполняются в рамках утвержденной Госстроем РБ «дорожной» карты.

• Готовятся к сдаче два дома в ЖК «Миловский парк»