22 Августа 2018

В период с 25 по 30 ноября 2018 года в г. Шанхае (Китайская Народная Республика) состоится бизнес - миссия специалистов строительной отрасли: «Инновации и лучший практический опыт дорожного строительства Китая и стран ЮВА» с посещением дорожно-строительных предприятий и проектных организаций, которая пройдет в рамках 9-ой международной машиностроительной выставки «BAUMA China 2018».

Это одна из ведущих строительных выставок, демонстрирующая полный спектр предложений и ноу-хау в области строитель-ной техники, строительных транспортных средств. Более 3400 экспонентов из 40 стран мира представят на выставке свои последние достижения. В рамках выставки состоится бизнес-миссия специалистов строительной отрасли: «Инновации и лучший практический опыт строителей Китая и стран ЮВА» с посещением строительных предприятий, проектных компаний в Китае, а также строящихся объектов.

Основные разделы выставки: строительная техника, фундаментостроение, опалубочные системы, подъемно-транспортное оборудование, бестраншейные технологии, техника, оборудование и материалы для приготовления и обработки бетона и строительного раствора на стройплощадке, оборудование для стройплощадок, строительный инструмент, строительство инженерных сетей (водоснабжение, энергоснабжение, водоотведение), лифты и конвейер, устройства для тестирования и проверки оборудования и строительных конструкций.

Организатором бизнес-миссии выступит Институт развития внешнеэкономических связей «ИРВЕН» (г. Санкт-Петербург) при поддержке Messe Munchen International (официальный партнер), Китайской ассоциации производителей строительного оборудования (CCMA), Подкомитета машиностроения Китайского государственного комитета по продвижению международной торговли, Китайской национальной корпорации строительного оборудования.

Цель бизнес-миссии: изучение опыта работы китайских предприятий в области дорожного строительства, практики применения инновационных технологий, обсуждение актуальных вопросов и передовых технических решений в проектировании и строительстве объектов транспортной инфраструктуры (магистралей, автодорог, мостов, развязок, тоннелей).

Bauma China- место, где происходит общение и заключаются деловые контакты для дальнейшего роста в отрасли. Это одна из ведущих и успешных в Китае и в мире строительных выставок, демонстрирующая полный спектр предложений и ноу-хау в области дорожно-строительной техники, строительных транспортных средств и в области производства стройматериалов.

Программой мероприятия предусмотрено:

посещение ведущей строительной выставки BAUMA China 2018;

участие в мероприятиях Бизнес-миссии;

специальные стендовые доклады;

круглые столы по актуальным вопросам международного сотрудничества;

деловые встречи с руководителями крупнейших строительных и сервисных предприятий;

технические визиты на передовые объекты строительства Китая.

Стоимость участия в мероприятии - от 240 тыс. рублей с человека
(с учетом визового сопровождения, размещения в отеле, страховки, завтраки, ужины, транспортное обслуживание по программе и т.д.).

С более подробной информацией о мероприятии мы можете ознакомиться на сайте www.irven.ru. В случае заинтересованности предлагаем обращаться к официальному организатору деловой поездки Институт развития внешнеэкономических связей "ИРВЕН" по тел. +7(812) 309-73-24, 8 965101 9909, e-mail: irven_m@mail.ru, alex@irven.ru.

Для подтверждения участия до 10 сентября 2018 года необходимо направить организаторам форума. Ф.И.О. участников с указанием должности, а также Карточку предприятия для составления Договора.

• Bauma China 2018 - международная специализированная выставка строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники с 25 по 30 ноября Китай, Шанхай