«Горячая линия» приняла 230 обращений дольщиков за неделю

3 Сентября 2018

Специалистами горячей линии на базе «Регионального оператора по содействию строительству объектов» за текущую неделю принято, и обработано более двухсот тридцати обращений дольщиков.

В ходе работы линии граждане получили ответы на интересующие их вопросы. Чаще всего граждане спрашивали о сроках окончания строительства.

Дольщикам были даны разъяснения о ходе строительных работ на объектах, «дорожных картах» и намеченных мероприятиях.

Кроме того, гражданам рассказали о процедуре вступления в реестр пострадавших.

Напомним, по распоряжению Главы Республики с 19 апреля 2018 года к работе приступил «Региональный оператор по содействию строительству объектов», на базе которого создана «горячая линия» для участников строительства. Обращения принимаются ежедневно по будням с 8.00 до 20.00 по номеру: 8(347) 246-88-08.

• «Горячая линия» приняла 230 обращений дольщиков  за неделю