В Уфе состоится семинар по курсу «Финансовые инструменты экспорта»

2 Октября 2018

10 октября 2018 года по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 110 (Дом Инвестора) состоится экспортный семинар по курсу «Финансовые инструменты экспорта»

Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям.

Для работы в семинаре приглашаются представители малого и среднего бизнеса (далее - МСП) республики, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом актуальном направлении.

Бесплатное участие в работе семинара могут принять по одному представителю из одной МСП. Участие второго и последующих представителей одной организации платное.

Формат мероприятия предусматривает проведение бизнес-тренингов и построен по принципу «60% теории - 40% практики».

По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан: 8 (347) 221-07-49 или по электронной почте: exportcenter@bashkortostan.ru. Контактное лицо: Хуснутдинов Руслан Асхатович.

• В Уфе состоится семинар по курсу «Финансовые инструменты экспорта»