5 Ноября 2018

На территории города Уфы в активной фазе строительства находится Республиканский клинический онкологический диспансер.

Республиканский клинический онкологический диспансер строится в рамках программы «Сто объектов к 100-летию Республики Башкортостан». Финансирование строительства осуществляется из бюджета Республики Башкортостан.
На объекте завершены монолитные работы по каркасу. Завершается поэтажная кирпичная кладка перегородок. Ведутся отделочные работы штукатурка и заливка полов.
В здании 80% закончена установка оконных блоков с остеклением с 1 по 9 этаж.
Кроме того, выполняются работы по внутренним инженерным сетям.
На кровле завершены работы по устройству паробарьера, укладке утеплителя, устройству стяжки. Строителями выполняются фасадные работы, утепление.
В существующем хирургическом корпусе ведётся монтаж блочного ИТП(индивидуального теплового пункта), задвижки в тепловую сеть врезаны.
Продолжаются работы по устройству наружной канализации.
Строительство идёт по графику, сдача объекта намечена на 4 квартал 2019 года.

На объекте установлено видеонаблюдение. За ходом строительства можно следить онлайн на сайте государственного заказчика – ГКУ УКС РБ – uksrb.ru в разделе «Объекты строительства».

• В Уфе продолжается строительство Республиканского клинического онкологического диспансера