Во исполнение Приказа Госстроя РБ от 28.10.10 №37 публикуем материалы информативного характера

31 Октября 2013
В целях оказания помощи заказчикам, уполномоченным органам, уполномоченным учреждениям в определении и обосновании начальной (максимальной) цены контракта при осуществлении закупок с использованием конкурентных способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), для обеспечения государственных или муниципальных нужд в сфере закупок товаров, работ, услуг" приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 2 октября 2013 г. N 567 утверждены Методические рекомендации по применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем).
Ознакомиться с указанным документом возможно перейдя по ссылке