5 Ноября 2018
Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре приглашает принять участие в Ежегодном СМОТР-КОНКУРСе лучших жилых комплексов, отдельных жилых домов и гражданских зданий, построенных в Республике Башкортостан в 2016-2017 годах.

Материалы для участия в смотр-конкурсе представлять в соответствии с положением до 2 декабря 2018 года в отдел градостроительного планирования и научно-исследовательских работ (каб. № 408) по адресу: г. Уфа, ул. Советская, 18.

Контактный телефон: 218-08-99 Садыкова Елена Ришадовна.
Приложение: Положение о конкурсе.
  • Ежегодный СМОТР-КОНКУРС лучших жилых комплексов, отдельных жилых домов и гражданских зданий, построенных в Республике Башкортостан в 2016-2017 годах