Международный инвестиционный форум "Евромани - Башкортостан 2014

3 Апреля 2014
Уважаемые коллеги! 8 апреля 2014 года в г.Уфа  при поддержке Правительства Республики Башкортостан пройдет II Международный инвестиционный форум "Евромани - Башкортостан 2014" с участием руководителей дипломатических миссий иностранных государств, представителей российских и иностранных компаний. Конференция будет посвящена глобальной, федеральной и региональной инвестиционной среде и ключевым структурным вопросам, актуальным для Башкортостана и России в целом. Форум станет эффективной площадкой для обсуждения вопросов экономического развития и инвестиционного климата Республики Башкортостан, позволит построить диалог между российскими предприятиями и зарубежными инвесторами.

• Международный инвестиционный форум