Семинар «Актуальные вопросы обеспечение безопасности подъемных сооружений»

11 Сентября 2014
С   целью   снижения   уровня   травматизма   на   производственных и строительных объектах 11.09.2014 г.  Ассоциация «Башкирская Ассоциация Экспертов»  в рамках специализированной выставки «Спецтехника» проводит семинар «Актуальные вопросы обеспечение безопасности подъемных сооружений».  Участие в таких семинарах принимают специалисты строительно-монтажных, экспертных, проектных организаций, представители промышленных предприятий изготовляющих грузоподъёмную технику и технологическую оснастку, расположенных в нашей республике и в соседних регионах. Обсуждение на семинаре актуальных вопросов безопасностью связанных монтажа, пуском в работу и эксплуатацией кранов башенного типа, разработкой проектов производства работ кранами и технологических карт позволит создать дополнительные условия по созданию безопасных условий труда работающим на строительных и производственных площадках.
  • Семинар «Актуальные вопросы обеспечение безопасности подъемных сооружений»