В связи с утверждением Постановлением Правительства РБ от 9 июля 2014 года № 305 Госстрой РБ обращается к участникам строительства на территории Республики Башкортостан

22 Августа 2014
В связи с утверждением Постановлением Правительства Республики Башкортостан Постановление Правительства РБ №305 от 9.07.2014 "О стандартах саморегулируемых организаций, применяемых в целях повышения безопасности, качества и энергоэффективности объектов капитального строительства в Республике Башкортостан" и в целях дальнейшего повышения требований к качеству строительства, Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре обращается к участникам строительства на территории Республики Башкортостан.