Трудоустройство вынужденных переселенцев из Украины

9 Сентября 2014
Государственным комитетом Республики Башкортостан по строительству и архитектуре продолжается работа по организации процесса трудоустройства вынужденных переселенцев из Украины. В настоящее время (по состоянию на 08.09.2014г). на предприятиях республики трудоустроено 65 вынужденных переселенцев, имеющих строительную профессию.
Переселенцы работают на таких предприятиях как: ОАО АК «Востокнефтезаводмонтаж» в городах Уфа и Салават, ООО «Домостроительный комбинат железобетонных изделий» г. Уфа, ООО «Домостроительный комбинат каркасно-панельного домостроения» ОАО КПД г. Уфа, ООО «Дортрансстрой г. Уфа, ОАО «Салаватнефтехимремстрой» г. Салават, ООО «Стройсервис» г. Салават, ООО «Термоизопласт» г. Салават, ООО «Строительная фирма №3» г. Туймазы. ООО «Алиджиэнс Ройал Индустриз» г. Сибай.