Тренировка по пожарной безопасности

23 Сентября 2014
18 сентября 2014 года с 17.00 до 18.00. в здании Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре совместно с Государственным комитетом Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству была проведена тренировка по пожарной безопасности. Целью тренировки являлась проверка системы голосового оповещения здания Госстроя РБ, отработка действий Комиссии Госстроя РБ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций, отработка сотрудниками Госстроя РБ действий при проведении эвакуации при пожаре.
Цели тренировки достигнуты в полном объеме.
Система голосового оповещения работает в штатном порядке.
Комиссия Госстроя РБ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на практике отработала порядок действий при возникновении чрезвычайных ситуаций, отработана необходимая документация.
Порядок действий сотрудниками Госстроя РБ при эвакуации нарушен не был. Эвакуация прошла без паники, никаких инцидентов не возникло. Замечаний к действиям персонала нет.