ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы»

26 Сентября 2014
Автономная некоммерческая организация «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» оказывает консультационную поддержку участникам ФЦП  «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» (далее – ФЦП) по информационным и методическим вопросам подготовки и проведения мероприятий.
Целью ФЦП является формирование конкурентоспособного и эффективно функционирующего сектора прикладных научных исследований и разработок. Основные задачи ФЦП – это поддержка прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, в том числе межотраслевого характера, направленных на создание продукции и технологий для модернизации отраслей экономики, выполняемых по приоритетам развития научно-технологической сферы с использованием результатов фундаментальных и поисковых исследований.
В целях повышения качества подготовки документов инновационного проекта АНО проводит экспертный анализ содержания предварительных заявок на участие в мероприятиях ФЦП, заполненных по форме конкурсной документации, опубликованной на сайте http://2014.fcpir.ru.
По вопросам обращаться по телефону: +7(495)682-77-87 (Н.В.Клитвина).

• ФЦП  «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы»