Всероссийская научно-практическая строительная конференция «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМ ХОЗЯЙСТВЕ»

28 Октября 2014

Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре информирует Вас о проведении 30 октября 2014г. в г. Кумертау на базе филиала Оренбургского государственного университета Всероссийской научно-практической строительной конференции «Инновационные технологии, материалы и оборудование в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве» и предлагает рассмотреть вопрос об участии в ней.

Планируются выступления представителей ведущих российских и зарубежных компаний-производителей материалов и оборудования, проектных организаций, работающих в областях:

•   кровельные и фасадные системы;
  •   тепло- и виброизоляция, проектирование и материалы;
  •   приборы учета энергоносителей и водоснабжения, системы диспетчеризации;
  •   локальные очистные сооружения и инженерные коммуникации.

В рамках конференции проводится выставка-презентация энергосберегающих технологий, материалов и оборудования.

Начало регистрации участников – 09 час. 30мин. Адрес филиала ФГБОУ ОГУ: г.Кумертау, ул.Заслонова, 1.

Предварительная регистрация участников и дополнительная информация – тел. (34761) 5 00 30, 8 917 495 35 20.