Долевое строительство: необходимо усилить контроль

27 Февраля 2015
Несмотря на то, что Госстрой РБ как в печатных, так и электронных СМИ регулярно информирует граждан, участвующих в долевом строительстве об их правах, а также юридических последствиях безответственного отношения к подписанию договора участия, что называется, «не глядя», многих это мало чему учит. Закономерно возникает необходимость усиления такого контроля.
Этому вопросу было посвящено рабочее совещание, проходившее в Госстрое РБ, в котором принимали участие представители администрации Уфы, Общественной палаты РБ, а также Общественного совета при Госстрое РБ, при котором и было решено создать интернет сайт, где бы размещалась вся информация, касающаяся долевого строительства, организаций –застройщиков. Любой гражданин, вложивший средства в долевое строительство, сможет обратиться на сайт и получить всю необходимую информацию.
Пресс-служба Госстроя РБ