Изменение условий программы «Жилье для российской семьи»

10 Марта 2015
В связи с изменениями условий программы «Жилье для российской семьи» в рамках
государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2015 года № 168 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 мая 2014г. № 404» Государственным комитетом Республики Башкортостан по строительству и архитектуре запущен проект постановления Правительства Республики Башкортостан «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 29 октября 2014 года № 472». До выхода данного постановления по всем проектам, участвующим в программе «Жилье для российской семьи» цена 1кв. метра общей площади жилья экономического класса остается неизменной – 30 тыс. рублей. После выхода постановления цена 1кв. метра будет увеличена до минимальной из величин – 35 тыс. рублей или 80 процентов оценки рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья экономического класса. Дополнительную информацию сообщим после утверждения постановления.
  • Изменение условий программы «Жилье для российской семьи»