17 Июня 2015

По итогам рассмотрения заявок, поступивших от застройщиков на очередной отбор, в программу «Жилье для российской семьи» включены следующие проекты:

1. Наименование: «Миловский парк»
Застройщик: ООО «КилСтройИнвест»

2.
Наименование: Жилой район «Весна» в г.Октябрьский РБ
Застройщик: ООО «СУ-4 ОАО Госстрой»
Объем ввода жилья по программе – 30 000 кв.м
3. Наименование: Застройка квартала 3 с.Суук-Чишма Кармаскалинского района (ЖК «Дубрава»)
Застройщик: ООО «БАЗИС»

4.
Наименование: Микрорайон №1 жилого района «Прибрежный» в г.Стерлитамак РБ (жилые дома №4,5)
Застройщик: ООО «УКЗ № 1 ОАО КПД»
Объем ввода жилья по программе – 12 524 кв.м

5.
Наименование: Строительство трех трехэтажных 3-х секционных жилых домов в МР №8 в г.Салават РБ
Застройщик: ООО «Строительное управление №7»

6.
Наименование: Демский район ГО г.Уфа РБ восточнее озера Кустаревское, литер 10А,10Б (микрорайон «Яркий»)
Застройщик: ООО «Яркий-1»
Объем ввода жилья по программе – 10 000 кв.м

По всем указанным проектам стоимость 1 квадратного метра жилого помещения с чистовой отделкой не превышает 35 000 рублей.
Начало формирования реестра граждан и приема документов в администрациях муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан – 22 июня 2015 года.
Как и прежде, любой гражданин, зарегистрированный на территории Республики Башкортостан и включенный в сводный реестр участников программы, может приобрести жилье в любом указанном проекте, независимо от места проживания.

• Проведен очередной отбор проектов жилищного строительства для включения в программу «Жилье для российской семьи»