Идет подготовка к проведению совместной башкирско-татарской выставки «Использование продукции нефте-газового комплекса в строительстве»

16 Ноября 2015
11 ноября в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан состоялась рабочая встреча
  заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Алмаза Ахметшина с заместителем председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Ильдаром Ягудиным. Основным вопросом обсуждения стала организация совместной отраслевой выставки и научно-практической конференции по вопросам производства и потребления нефтехимической продукции строительного назначения.
Также обсуждались перспективы взаимного сотрудничества и обмена опытом в части проектирования и строительства.

Пресс-служба Госстроя РБ.