Первый дом по программе ЖРС будет сдан 22 декабря

8 Декабря 2015

22 декабря в городе Нефтекамск запланировано торжественное

открытие первого дома по программе «Жилье для российской семьи» с участием представителей Минстроя России, ОАО «Агентство финансирования жилищного строительства», застройщика данного объекта – НО Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан. На данном мероприятии произойдет торжественное вручение ключей первым десяти семьям.

Напомним, что в Республике Башкортостан с декабря 2014 года идет реализация программы «Жилье для российской семьи», в рамках которой граждане – участники программы имеют возможность приобрести жилые помещения эконом класса с чистовой отделкой по стоимости, не превышающей 35 тысяч рублей за 1 квадратный метр.
По состоянию на ноябрь 2015 года в программу включено 11 застройщиков, реализующих 14 проектов жилищного строительства с общим объемом ввода жилья 377 581 кв.м. на территориях Уфимского и Кармаскалинского районов, городов Уфы, Туймазы, Октябрьский, Салават, Стерлитамак, Нефтекамск.

Пресс-служба Госстроя РБ.
  • Первый дом по программе ЖРС будет сдан 22 декабря