Программа «Жилье для российской семьи» продлена до 2018 года

15 Декабря 2015

Срок реализации программы "Жилье для российской семьи" продлен до 31 декабря 2017 года. Соответствующие изменения были внесены в Постановление Правительства N404. Об этом сообщил журналистам Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень во время рабочего визита в Ульяновскую область.

«Регионы медленно входили в программу, и на то были объективные причины, в том числе изменившиеся экономические реалии. Но интерес к программе есть, - заявил глава ведомства. -  Поэтому было принято решение о продлении сроков реализации программы пока на полгода - до конца 2017 года».
Также, как рассказал министр, органы государственной власти субъектов РФ получили возможность приобретать жилье в рамках программы «Жилье для российской семьи» на этапе долевого строительства.
Пресс-служба Госстроя РБ.
  • Программа «Жилье для российской семьи» продлена до 2018 года