Команда Госстроя РБ: «Спорт нам строить и жить помогает»!

18 Декабря 2015
17 декабря в КРК «Мегаполис» г.Уфы состоялось ежегодное мероприятие по подведению итогов уходящего года  трудящейся молодёжи предприятий и организаций нашей столицы, организованное МБУ «Центр содействия занятости молодёжи».
В течение года самая активная часть молодежи различных организаций, предприятий и ведомств участвовали в соревнованиях по волейболу, бильярду, футболу, пейнтболу, шахматам. В результате  были определены команды – победители.
А в итоговый вечер ребята с азартом и воодушевлением соревновались в игре – боулинг. Команда Госкомитета РБ по строительству и архитектуре (капитан Динар Шарафутдинов) заняла почетное третье место состязаний. Победители были награждены памятными призами от организаторов.
МБУ «Центр содействия занятости молодёжи» г. Уфы по итогам года учредил также специальные номинации и наградил дипломами молодых активистов предприятий и организаций. Так, номинация «Самая сплоченная команда года» была присуждена Госстрою РБ.

Вечер прошёл в дружественной, теплой атмосфере. Собравшиеся дали слово, что и в следующем году продолжат заниматься командными видами спорта и буду общаться на спортивных площадках столицы.

Пресс-служба Госстроя РБ.