Опрос по определению востребованных профессий на рынке труда

18 Июля 2016
Национальное агентство развития квалификаций по поручению Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации продолжает опрос по определению востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий. Результаты исследования будут использованы при актуализации справочника профессий. Применение справочника профессий позволит формировать предложения о приоритетной разработке и актуализации профессиональных стандартов, а также о первоочередной разработке и актуализации федеральных государственных образовательных стандартов профессионального образования, образовательных программ. Опрос проводится на условиях итоговой анонимности. Все результаты будут представлены только в обобщённом виде. В рамках проводимых исследований осуществляется консультационно-методическая поддержка участников посредством проведения индивидуальных и групповых консультаций.

С информацией можно ознакомиться на сайте: http://nark.ru

По телефону: +7 (916) 492-82-75

Консультирование проводится с 10 до 18 часов по московскому времени.

На сайте можно скачать анкету для предварительного ознакомления.