26 Июля 2016
Тема очередного заседания МВК
- «О состоянии производственного травматизма со смертельным исходом в организациях Республики Башкортостан в 1 кв. 2016 года» . Предприятиям и организациям республики необходимо принять данное Решение для информации и исполнения в части касающейся.
Этим же решением утвержден «Порядок взаимодействия органов исполнительной власти и местного самоуправления Республики Башкортостан, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в сфере обмена информацией о состоянии производственного травматизма и мер по его предотвращению».
Это позволит оперативно реагировать на произошедшие несчастные случаи на производстве и разрабатывать профилактические меры.
С документом можно ознакомится в разделе "трудовые отношения", Межведомственная комиссия по охране труда", по ссылке:
  • На официальном сайте Минтруда РБ размещено Решение Межведомственной комиссии по охране труда Республики Башкортостан от 1 июля 2016 года №51