6 Марта 2017
Организаторами конкурса выступают Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, ЧОУ «Межотраслевой институт». Конкурс проводится при содействии Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан и Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.
Основными целями конкурса являются: повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда»
.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23 марта 2017 г. предоставить заявку в институт любым удобным способом (е-
mail, факс, письмо).

Место проведения конкурса - 450006, г. Уфа, ул. Революционная, 55, 4 этаж, ЧОУ «Межотраслевой институт».
Подробности об условиях и порядке проведения конкурса опубликованы в СМИ, в т.ч. в специализированной газете «Охрана труда и промышленная безопасность» и размещены на сайтах ЧОУ "Межотраслевой институт",
Минтруда
РБ, Госинспекции труда в РБ, Федерации профсоюзов  РБ.

Участие в конкурсе - реальный шанс для специалистов по охране |груда заявить, о себе и стать обладателями ценных призов, а для организации - возможность повысить свой престиж!
Телефон для справок: (347)251-56-80 - отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт». Факс: (347)251-56-80,273-82-65.

• Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре оказывает информационное содействие XI Республиканскому конкурсу «Лучший специалист по охране труда - 2017», приуроченному ко Всемирному Дню охраны труда.