Совещание производителей строительных материалов Республики Башкортостан

13 Апреля 2017

19 апреля 2017 года в 10.00 в рамках деловой программы Весеннего форума строительства и ЖКХ в конгресс-зале ВДНХ, Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре проведет Республиканское совещание производителей строительных материалов по вопросам развития отрасли в современных условиях.

На совещании будут рассмотрены вопросы перехода на ресурсный метод ценообразования в строительстве, подтверждения соответствия (сертификация, декларирование) строительных материалов, изделий и конструкций в Российской Федерации, реконструкции и модернизации предприятий промышленности строительных материалов и строительной индустрии, оказания государственной поддержки инвестиционных проектов, подготовки квалифицированных рабочих, ИТР и руководителей, а также другие проблемные вопросы функционирования производителей строительных материалов в современных условиях.

За более подробной информацией обращаться в отдел промышленности строительных материалов, строительной индустрии и новых технологий Госстроя РБ, по тел. 218-08-94.