Конференция «Применение крупноформатных керамических поризованных камней в строительстве»

4 Мая 2017
24 мая 2017 года ООО «Амстрон» проводит конференцию по теме «Применение крупноформатных керамических поризованных камней в строительстве». Мероприятие состоится по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 170, отель Парк Сити, конференц-зал. Начало мероприятия в 11-00, продолжительность – 2 часа.
В программе конференции заявлены следующие вопросы:
- опыт строительства с использованием керамических камней;
- интерактив по работе с керамическим камнем (кладка, анкеры и т.д.)
- проектирование зданий из крупноформатных керамических поризованных камней, опыт проектирования 10-этажного жилого дома;
- экспертиза проектной документации на строящиеся объекты и поризованных керамических камней.
Заявки на посещение конференции принимаются до 21.05.2017 года, за дополнительной информацией обращаться по телефону: +7(347) 200-05-45 или по адресу
sales@amstron.ru