Совещание по вопросу инженерного обеспечения территории застройки жилых домов

5 Мая 2017
5 мая 2017 года, в Государственном комитете Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Председателем Госкомитета Халитом Махмудовым было проведено рабочее совещание по вопросу инженерного обеспечения территории застройки жилых домов в квартале №6 по улице Летчиков, в западной части жилого района «Затон», в Ленинском районе городского округа города Уфы Республики Башкортостан.
В совещании приняли участие представители Администрации города, Главного управления Архитектуры и градостроительства, Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа, Некоммерческая организация «Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан», ООО «Трест КПД», ООО «ТКС КПД», МУП «Уфаводоканал», ООО «Башкирские распределительные тепловые сети».
На совещании были обсуждены и даны поручения по решению проблемных вопросов по водоотведению, канализационной системе и теплоснабжению данных объектов.