Аудиоселекторное совещание с муниципальными образованиями

5 Мая 2017
   Сегодня, 5 мая 2017 года, в Государственном комитете Республики Башкортостан по строительству и архитектуре состоялся очередной аудиоселектор
с муниципальными образованиями – участниками Адресной программы Республики Башкортостан по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы. Селекторное совещание возглавил заместитель Председателя Госстроя РБ, Егор Родин. Также в аудиоселекторе приняли участие представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ.

На совещании Егор Родин лично заслушал и обсудил отчеты глав муниципальных образований по ходу строительства многоквартирных домов, в которых приобретены жилые помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации программы. По итогам совещания муниципальным образованиям поручено продолжить работы по завершению строительства домов, взяв под личный контроль, с предоставлением еженедельных отчетов о ходе строительства. Подобные аудиоселекторные совещания планируется проводить еженедельно.