Халит Махмудов провел выездное совещание в селе Павловка, Нуримановского района

12 Мая 2017
11 мая 2017 года председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Халит Махмудов провел выездное совещание по вопросу строительства многоквартирного дома в селе Павловка, Нуримановского района, в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья.
На совещании приняли участие глава администрации муниципального района А.Р. Нусратуллин,
заместитель генерального директора по строительству Фонда развития жилищного строительства РБ В.В. Рассейкин, директор ООО СК "Родник" А.Р.Ишбульдин. Участники совещания ознакомились с ходом строительства дома. В ходе совещания было отмечено, что темпы строительства не укладываются в установленный график, также были подробно проанализированы причины отставания от первоначального графика. Совместно наметили первоочередные мероприятия по ликвидации отставания к своевременной сдаче объектов в эксплуатацию.
Со своей стороны строители заверили, что будут наращивать темп строительства и объект сдадут в намеченный срок. На совещании также были затронуты вопросы высокого качества строительно – монтажных работ.