Рабочий визит Председателя Госстроя РБ в Бурзянский, Хайбуллинский, Зилаирский муниципальные районы республики

18 Мая 2017
17 мая 2017 года Бурзянский, Хайбуллинский, Зилаирский муниципальные районы республики принимали с рабочим визитом Председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Халита Махмудова.
В ходе рабочей поездки в сопровождении глав администраций районов, председатель Госстроя РБ ознакомился с ходом строительства строящихся объектов. Халит Махмудов обсудил с представителями администраций районов и подрядных организаций возникшие при строительстве проблемы. Совместно с заинтересованными сторонами были намечены первоочередные мероприятия по дальнейшему продолжению строительно-монтажных работ на объектах.
Также в рамках рабочей поездки председатель посетил в районных центрах
вновь  построенные объекты  социально-культурного значения. В Зилаирском районе, к примеру, это физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный», детский сад «Березка», детскую игровую площадку и коррекционную школу, где завершаются работы по строительству пристройки к основному зданию учебного корпуса.
Материал и фото предоставлены:

Зилаирский информационный центр ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан»