31 мая 2017 года газета "Вечерняя Уфа" совместно с Госстроем РБ по телефону ответит на злободневные вопросы читателей

18 Мая 2017
31 мая 2017 года, в среду, с 15.00 до 17.00, состоится «Горячий провод» с читателями газеты «Вечерняя Уфа» по проблемным вопросам долевого строительства, аварийного жилья и действующих социальных жилищных программ на территории Республики Башкортостан. Общение с читателями будет проходить в редакции «Вечерней Уфы», по адресу 50 лет Октября, 13 (3 этаж), по телефону 8(3472) 272-69-58. Разъяснения по данным вопросам будут давать заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Егор Родин, начальник отдела контроля за долевым строительством Наталья Тюгаева и начальник отдела реализации социальных жилищных программ Ирина Булатова. Вопросы заранее также можно присылать до 15 часов 31 мая на электронную почту astafieva.ar@yandex.ru.
  • 31 мая 2017 года газета
Оказание государственных услуг и (или) функций, Государственная служба, Реализация жилищной политики, Ввод жилья, Рекомендации, Инструкции, пособия, каталоги, Государственные услуги, Информация для членов СРО, Обеспечение жильем отдельных категорий граждан, Обеспечение жильем молодых семей, Государственная поддержка многодетных семей Республики Башкортостан, Обеспечение жилыми помещениями ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, Обеспечении жильем граждан, уволенных с военной службы и приравненных к ним лиц, Обеспечение жильем граждан, выехавших из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, Обеспечение жильем детей - сирот и детей оставшихся без попечения родителей, Жилищные программы реализуемые на территории Республики Башкортостан, Саморегулируемые организации, Организации строительного комплекса Республики Башкортостан, Переселение граждан из аварийного жилья, Жилье для российской семьи, РЕАЛИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ, Государственная программа "Развитие строительного комплекса и архитектуры Республики Башкортостан", ПРОФСОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАШКОРТОСТАНА, ФЦП "Жилище"