Заместитель председателя Госстроя РБ Ильдар Ягудин провел расширенный выездной прием граждан по личным вопросам

22 Мая 2017
19 мая 2017 года в муниципальном округе Федоровского района Республики Башкортостан прошел расширенный выездной прием граждан по личным вопросам. С гражданами района пообщался заместитель Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Ильдар Ягудин.

На приеме были рассмотрены вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий в семьях, имеющих детей-инвалидов. Ильдар Ягудин устно ответил на вопросы граждан, разъяснив порядок выделения бюджетных средств в органы местного самоуправления, в соответствии с законом РБ от 02.12.2016 года №428-з по обеспечению жильем инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов. Разъяснен порядок обращения в администрацию района за дальнейшим решением вопроса. Также поднималась проблема изменения категории земельного участка для дальнейшего оформления его в собственность. По данному вопросу, Госстроем РБ будет подготовлен письменный ответ.