Рабочее совещание с руководителями подведомственных предприятий строительной отрасли

23 Мая 2017
23 мая 2017 года в Государственном комитете Республики Башкортостан по строительству и архитектуре прошло рабочее совещание с руководителями подведомственных предприятий строительной отрасли. В совещании приняли участие руководители и директора
следующих организаций: ГУП «ФЖС РБ», КП РБ РУКС, ГКУ УКС РБ, ГУП Институт «Башагропромпроект», ГУП ПКИ «Башкирский Промстройпроект», ГУП институт «БашНИИстрой», ГАУ Управление Государственной экспертизы РБ. Совещание возглавил Председатель Госстроя РБ Халит Махмудов, с участием представителей комиссии Госкомитета. Комиссия во главе с Халитом Махмудовым заслушали отчеты об итогах деятельности за 2016 год и первый квартал 2017 года, исполнение бизнес-планов за тот же период и утвержденные планы на работу в 2017 году. Также в ходе совещания были обсуждены проблемы и внесены предложения по текущей деятельности организаций.