Постановлением Правительства РБ от 28.03.2017 № 113 внесены изменения в Положение о Государственном комитете Республики Башкортостан по строительству и архитектуре

27 Апреля 2017
Госстрой РБ  выдает заключения о соответствии застройщика требованиям, установленным Федеральным законом "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", включающим в себя информацию о застройщике, о проекте строительства и др. Также Госстрою РБ дополнительно переданы функции по организации проведения аудита проектной документации.

Информация подготовлена с использованием справочной правовой системы «КонсультантПлюс»