Госстрой РБ приглашен для участия в X Чебоксарском экономическом форуме «Регионы России - новые точки роста»

31 Мая 2017
Столица Чувашской Республики – город Чебоксары является деловым и культурным центром Поволжья. Здесь ежегодно проводятся форумы, выставки, семинары международного и российского уровня.
23-24 июня 2017 года в рамках государственного праздника Чувашской Республики - Дня Республики пройдет X Чебоксарский экономический форум «Регионы России - новые точки роста».
Программа Форума предусматривает разнообразные мероприятия, посвящённые вопросам повышения конкурентоспособности и имиджа регионов России, улучшения условий ведения бизнеса и инвестиционного климата, развития сфер строительства и жилищно-коммунального хозяйства, проектной деятельности в органах власти, кадрового потенциала, рынка высоких технологий, укрепления экологической безопасности.
Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, в лице Председателя Госкомитета Халита Махмутова, был приглашен для участия в Форуме, в качестве модератора (эксперта) круглого стола «Инвестиции в ЖКХ / Государственно-частное партнёрство в ЖКХ: реальные инвестиции в реальный сектор».