Госстрой РБ поздравил воспитанников Юмагузинского детсткого дома с Днем защиты детей

2 Июня 2017
Накануне дня защиты детей Госкомитет, по доброй давней традиции, вновь посетил своих маленьких друзей в Юмагузинском детском доме. Такие встречи происходят ежегодно. Комитет старается навещать детей и особенно в такие праздничные дни, как День защиты детей и новогодние каникулы, хочется создать для детей атмосферу праздника и подарить им частичку своего тепла и заботы.
Изо дня в день воспитатели и учителя детского дома, пытаются окружить детей домашним уютом и теплом. И свою небольшую лепту внесли представители Госкомитета в этот день, подарив детям памятные подарки, среди которых было много развивающих настольных игр, в которые дети так любят играть дома. Дети каждый год ждут гостей с особым волнением, готовясь с концертными номерами. И в этот раз праздничным концертом встретили своих гостей воспитанники детского дома. Радостные улыбки и горящие глаза детей были лучшим подарком для взрослых в этот день.