Выездной прием граждан председателем Госстроя РБ Халитом Махмудовым в Баймакском районе

2 Июня 2017
Сегодня,
2 июня 2017 года в муниципальном округе Баймакского района Республики Башкортостан прошел расширенный выездной прием граждан по личным вопросам. С гражданами района пообщался председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Халит Махмудов.
На приеме староста села Нигаматово, Венера Мансурова, обратилась к председателю Госстроя РБ с вопросом о газификации родного села. Салих  Рафиков, директор местной школы, сетовал на аварийное состояние учебного заведения, и поднял злободневный вопрос о строительстве новой. Также жителей района интересовал вопрос единовременных социальных выплат при рождении первого ребенка. Большинство вопросов касалось газификации сел и деревень Баймакского района, что является самым актуальным вопросом на подобных приемах. По всем вопросам был разъяснен четкий порядок действий в решении вопросов. По проблемам, требующим более детального рассмотрения и согласования, Госстроем будут даны письменные ответы.