Министерство строительства и архитектуры Республики Башкортостан

VI Российский инвестиционно-строительный форум (РИСФ-2017).

1 августа 2017
Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре приглашает принять участие в VI Российском инвестиционно-строительном форуме (РИСФ-2017), который пройдет с 20 по 21 сентября 2017 года на АО «ВДНХ» (75 павильон) в г. Москва.
Форум проводится с целью содействия реализации государственной политики в области промышленного, инфраструктурного и жилищного строительства развитию и укреплению делового сотрудничества в инвестиционной сфере.
В рамках Форума пройдет подведение итогов третьего ежегодного градостроительного конкурса Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Контактная информация: 8(495) 660-31-01, электронная почта risf2017@gmail.com