29 Августа 2017

С 26 по 29 сентября  2017 года в столице Республики Башкортостан г. Уфа  на площадке «ВДНХ-ЭКСПО» пройдут Форум УралСтройИндустрия и специализированные выставки «Строительство», «Недвижимость», «Деревообработка» - крупнейшие бизнес-проекты строительной отрасли Республики Башкортостан с 27-летней историей.

Ежегодно в выставках и форуме принимают участие более 180 ведущих строительных и промышленных компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Самары, Кургана, Тюмени и других российских индустриальных центров демонстрируют посетителям свои передовые разработки и решения.

«Строительство» - особое внимание на выставке уделено строительным материалам и оборудованию: как традиционным, так и современным.  Обилие новинок и широкий выбор материалов подчеркивает главную тенденцию в современном строительстве.

«Недвижимость» - представляет собой ряд инвестиционно- привлекательных проектов от структур и компаний различных форм для потенциальных покупателей объектов недвижимости. Специальная экспозиция «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан»

«Деревообработка» - способствует развитию инвестиционно-инновационной деятельности и организуется с целью демонстрации новых и хорошо зарекомендовавших себя технологий и научных разработок всех областей лесоперерабатывающего комплекса.

В рамках деловой программы Форума 2017 года запланировано проведение пленарного заседания и свыше 14 профильных секций по тематическим направлениям:

Пленарное заседание «Социальное жильё. Опыт регионов. Эффективные механизмы»

«Капитальный ремонт многоквартирных домов»

«Куда «ушёл спрос» на рынке недвижимости»

«Индустрия деревянного домостроения»

«Актуальные вопросы ценообразования»

«Проблема НКО и общественного контроля в сфере ЖКХ»

«Жилстройсбережения»

«Современные строительные материалы и технологии»

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре

Башкирская выставочная компания