Министерство строительства и архитектуры Республики Башкортостан

Первый Международный фестиваль «Архитектурное Наследие России»

6 сентября 2017
Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре приглашает принять участие в Первом Международном фестивале «Архитектурное Наследие России», который пройдет в Москве в июне 2018 года в Центральном выставочном зале «Манеж».

Темой первого фестиваля будет: XX век – от авангарда до модернизма.
В рамках Фестиваля планируется представлять различные течения, отдельные уникальные образцы архитектуры прошлого, методы и технологии их сохранения, положительные приемы приспособления зданий и сооружений, являющихся объектами культурного наследия.
Одна из целей Фестиваля – внедрение в практику инновационных технологий сохранения архитектурного наследия.
Важной стороной этого Фестиваля станет привлечение зарубежных партнеров, международных организаций, проектных и производственных фирм.

Организаторы: Союз Архитекторов России.

Контактная информация: Маркина И.А. тел. 8 (926) 229-59-03,

Контактные лица по вопросам участия в Фестивале:
приемная президента Союза Архитекторов России Шумаков Николай Иванович, (495) 691-55-78, sarrus@rambler.ru