Первые выплаты по "первенцам"

25 Сентября 2017
В рамках реализации программы поддержки семей за первого родившегося ребенка принято уже более 1100 заявлений от семей-претендентов, выдано 183 свидетельства о предоставлении единовременной соц. выплаты. А 11 семей уже получили данную выплату, и совсем скоро молодые родители улучшат свои жилищные условия.
Напомним, что с 15 мая 2017 года Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре в рамках мероприятия по улучшению демографической ситуации в Республике Башкортостан в части предоставления семье единовременной социальной выплаты при рождении первого ребенка на улучшение жилищных условий ведет прием документов от граждан.
Прием документов ведется в Госстрое РБ, по адресу
ул. Советская, 18, дни приема - вторник, четверг, в рабочее время с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00. каб.100. Информацию о необходимых документах, вы сможете найти на официальном сайте Госстроя РБ в главном меню в разделе в центре внимания.
Телефон для справок: (347) 218-08-93.

Прием заявок также продолжается в МФЦ.