Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» с 4 по 7 октября 2017 года в Москве (Центральный выставочный зал «Манеж»)

27 Сентября 2017
Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре приглашает принять участие в открытом заседании наблюдательного совета Фонда ЖКХ в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» 4 октября 2017 года, в ходе которого планируется обсудить деятельность государственной корпорации по реализации программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, модернизации систем коммунальной инфраструктуры, внедрению энергоэффективных технологий и повышению энергосбережения в жилищно-коммунальном хозяйстве, в том числе при проведении капитального ремонта многоквартирных домов, а также подготовленные рабочей группой экспертов предложения по совершенствованию мер государственной поддержки с целью привлечения внебюджетных инвестиций для решения этих задач на долгосрочной основе.
Координаторы:
от Минэнерго России ‒ советник Департамента проектного управления и обеспечения деятельности Министерства Мельников Дмитрий Александрович, тел. 8(495) 631-91-75,
e-mail: melnikovda@minenergo.gov.ru.
от Фонда ЖКХ ‒ начальник Управления внешних коммуникаций и связей с общественностью Колесников Сергей Владимирович, тел. 8(495) 651-65-42, доб. 206, 193, 114
e-mail: kolesnikov@fondgkh.ru.