Празднование Дня пожилых людей

29 Сентября 2017
В преддверии ежегодного праздника, дня пожилых людей, председатели Гостранса РБ, Тимур Мухаметьянов и Госстроя РБ, Халит Махмудов лично поздравили дорогих ветеранов с этим днем. Давняя история и работа прочно связывает эти два комитета вместе, поэтому и эта встреча традиционно проходит, объединяя эти два коллектива.
Как отметил, Халит Махмудов, обращаясь к гостям: «Трудно назвать Вас пожилыми…Это праздник людей зрелых, опытных и умных, так много оставивших нам в наследие. Все, что сделано Вашими руками вчера, работает и служит людям сегодня и для нас большая честь, что каждый год мы можем встретиться с вами, чтобы многое вспомнить и обсудить планы на будущее». Как отметили сами ветераны, немногие организации сегодня продолжают эту традицию.
После поздравления, гостям был предложен просмотр фильма, специально снятый ко дню строителя про развитие отрасли республики. Далее общение продолжилось в неформальной обстановке за праздничным столом.