С Днем архитектуры!

2 Октября 2017
От имени Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и от себя лично поздравляю своих коллег с международным профессиональным праздником – Всемирным днем архитектуры!
Искусство архитектуры – это не только вдохновение, это созидание и благоустройство для комфортной жизни, сочетание традиционных и современных материалов, поиск новых форм и возможностей для их реализации, это мечты, которые воплощаются в реальной жизни. Архитектура не стоит на месте. С каждым годом облик нашего городского пространства становится все изящнее, неповторимее и интереснее. Это праздник не только архитекторов, но и строителей, проектировщиков и всех ценителей архитектуры!
Желаю своим коллегам неиссякаемого вдохновения, профессиональных вызовов, успешных проектов и реализации всех запланированных объектов!
Благодаря Вашей созидательной профессии преобразуется и совершенствуется окружающее нас пространство, строятся и развиваются города. Крепкого Вам здоровья, успехов и процветания!

С уважением, председатель Госстроя РБ
Х.М.Махмудов