XI Международная научно-практическая конференция MES-2017 «Современные инженерные системы в архитектуре здоровья».

3 Октября 2017
6 октября 2017 года в г. Казани состоится XI Международная научно-практическая конференция МЕS
-2017 «Современные инженерные системы в архитектуре здоровья».
Цель МЕS
-передача лучшего мирового и российского опыта по проектированию, строительству и реконструкции объектов здравоохранения. Организаторами конференции выступают Правительство Республики Татарстан, Министерство здравоохранения Республики Татарстан, Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностический центр», Казанский государственный архитектурно-строительный университет, ООО «КАЗАНЬ ЭКСПО».
Международная конференция МЕS-2017 (Modern
Engineering Systems) - политематическая информационная площадка для повышения уровня взаимодействия и обмена лучшими мировыми практиками между проектными организациями, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения, архитекторами, дизайнерами, руководителями клиник и медицинских центров, представителями министерств. В работе МЕS
-2017 примут участие международные эксперты, в их числе: Эд Бэйкер-директор компании
Broadway Malyan (Сингапур), Кристер Нильсон - главный архитектор White Arkitekter (Швеция), Тэо де Бор - дизайнер и Арнольд Бургер - архитектор Dutch Hospital Design (Нидерланды), Дорте Кристенсен - главный архитектор AtelierPro (Нидерланды), Ханс Никл - профессор архитектуры Nickl und Partner Architekter (Германия).

подробной информацией о конференции
МЕS-2017 можно ознакомиться на сайте www.meskazan.ru.