Торжественное вручение ключей от квартир детям-сиротам в Дуванском районе

9 Октября 2017
9 октября
в Дуванском районе, в селе Месягутово, в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Республики, состоялось торжественное открытие 24-х квартирного жилого дома для социально ориентированных граждан
 по адресу  пер. Октябрьский, д.23/1. Данный жилой дом был построен Некоммерческой организацией «Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан». В мероприятии приняли участие заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Егор Родин, глава Администрации Дуванского района Олег Могильников и заместитель председателя Совета МР района, Владимир Храмцов.
В торжественной обстановке ключи от квартир были вручены 16 детям-сиротам, двум медицинским работникам и работнику сферы образования.