С Днем Республики!

10 Октября 2017
Дорогие друзья, коллеги! Сердечно поздравляем Вас с праздником — Днем Республики!
Сегодня Башкортостан уверенно продвигается по пути преобразований, решает сложные задачи социально-экономического развития. Выражаем уверенность, что Республика Башкортостан и впредь останется регионом стабильности, процветания, мира и согласия. Благодаря ответственности и трудолюбию наших земляков, высокому чувству патриотизма, а также взаимоуважению и толерантности по отношению друг к другу, в нашей республике своевременно решаются приоритетные социальные задачи, благоустраиваются города и районы, устойчивыми темпами развиваются сельское хозяйство и экономика региона.
Желаем Всем жителям Башкортостана успешной реализации намеченных планов во имя дальнейшего развития и процветания башкирской земли и могущества нашего Отечества, благополучия и мира.