MOSCOW STADIUM FORUM

19 Октября 2017

MOSCOW STADIUM FORUM — главное бизнес-событие в России в области строительства и эксплуатации спортивных сооружений.

Ключевая тема форума — Наследие ЧМ по футболу-2018.

Форум пройдет 6-7 декабря 2017 г. в Москве.

Организатором выступает компания Strategium Conference.

MOSCOW STADIUM FORUM призван способствовать развитию индустрии строительства спортивных сооружений, поддерживать государственный курс развития физической культуры и спорта, стимулировать расширение возможностей бизнес-сектора в отрасли.

На площадке Форума соберутся представители государственной власти, строительных и инжиниринговых компаний, проектировщики, дизайнеры, архитекторы, инвесторы, разработчики спортивных технологий, производители спортивного оборудования и др.

Участников ждет обмен опыта с лучшими экспертами в области маркетинга и менеджмента спортивных сооружений. Они обсудят вопросы инжиниринга и эффективного управления спортивными объектами, актуальные проблемы отрасли и пути их решения, а также познакомятся с мировой практикой и современными трендами.

MOSCOW STADIUM FORUM – отраслевое мероприятие нового формата

На вопросы участников рынка спортивных сооружений отвечают идеологи и разработчики государственных программ развития спорта;

инвесторы и представители бизнеса находят точки роста и открывают перспективы в прямых диалогах с региональными властями;

проходят открытые заседания рабочих групп и спорткомитетов, где разбор пилотных проектов спортивной инфраструктуры проводится в режиме реального времени.

Лучшие международные практики и отечественные разработки в области Инжиниринга, Маркетинга и Проектного Управления представлены на площадке MOSCOW STADIUM FORUM.

Во второй день MOSCOW STADIUM FORUM состоится торжественная церемония вручения Всероссийской премии SportEngineering AWARDS.

Для участников и гостей Форума будет организована выставка современных технологий и решений в области проектирования, строительства и эксплуатации спортивных сооружений.

Подробная информация размещена на официальном сайте организатора по адресу: http://strategiumgroup.ru/, тел. +7 (499) 704-24-84.